MONTERO

Ala / Cierre Historial Deportivo TEMP EQUIPO CATEGORIA 20/21 Movistar Inter Div. Honor Juv. 19/20 Movistar Inter Div. Honor Juv. 18/19 Movistar Inter Div. Honor Juv. 17/18 Movistar Inter Cadete 16/17 Movistar Inter Cadete 15/16 Movistar Inter Infantil 14/15 Movistar Inter Infantil 13/14 Movistar Inter Alevín 12/13 Movistar Inter Alevín 11/12 Movistar Inter Benjamín 10/11…

GUILLE

Portero Historial Deportivo TEMP EQUIPO CATEGORIA 20/21 Movistar Inter Div. Honor Juv. 19/20 Rivas Futsal Juvenil 18/19 Rivas Futsal Cadete 17/18 Rivas Futsal Cadete 16/17 Rivas Futsal Infantil 15/16 Rivas Futsal Infantil 14/15 Rivas 95 Alevín 13/14 Deporcoslada Alevín 12/13 Deporcoslada Benjamin 11/12 Deporcoslada Benjamin 10/11 Deporcoslada Prebenjamin Nombre Deportivo: Guille Nombre: Guillermo Pardo García…

ADRI TORNIN

Portero Historial Deportivo TEMP EQUIPO CATEGORIA 20/21 O Parrulo Ferrol Div. Honor Juv. 19/20 O Parrulo Ferrol Div. Honor Juv. 18/19 O Parrulo Ferrol Cadete/Juvenil 17/18 O Parrulo Ferrol Cadete 16/17 C.M.I Unidade de Fene Infantil 15/16 C.M.I Unidade de Fene Infantil 14/15 C.M.I Unidade de Fene Alevín 13/14 C.M.I Unidade de Fene Alevín Nombre…

BONI

Ala / Pívot Historial Deportivo TEMP EQUIPO CATEGORIA 20/21 AE Les Corts-UBAE Div. Honor Juv. 19/20 AE Les Corts-UBAE Div. Honor Juv. 18/19 AE Les Corts-UBAE Cadete 17/18 AE Les Corts-UBAE Cadete 16/17 AE Les Corts-UBAE Infantil 15/16 AE Les Corts-UBAE Infantil 14/15 AE Les Corts-UBAE Alevín 13/14 AE Les Corts-UBAE Alevín 12/13 Penya Esplugues…

CONCEJAL

Ala / Cierre Historial Deportivo TEMP EQUIPO CATEGORIA 20/21 FS Móstoles Div. Honor Juv. 19/20 UDRB Div. Honor Juv. 18/19 UDRB Cadete 17/18 UDRB Cadete 16/17 UDRB Infantil 15/16 UDRB Infantil 14/15 UDRB Alevín 13/14 UDRB Alevín 12/13 UDRB Benjamín 11/12 Col. Obispo Perelló Benjamín 10/11 Col. Obispo Perelló Prebenjamín Nombre Deportivo: Concejal Nombre: Iván…

EMANUEL

Pívot Historial Deportivo TEMP EQUIPO CATEGORIA 20/21 Ciudad de Móstoles FS Div. Honor Juv. 19/20 Ciudad de Móstoles FS Div. Honor Juv. 18/19 Ciudad de Móstoles FS Cadete 17/18 Ciudad de Móstoles FS Cadete Nombre Deportivo: Emanuel Nombre: Emanuel Ramírez Arango Fecha de nacimiento: 27 de junio de 2003 Ciudad: Móstoles (Madrid) Nacionalidad: Española Perfil…

SERGIO

Ala / Cierre Historial Deportivo TEMP EQUIPO CATEGORIA 20/21 FS Móstoles Div. Honor Juv. 19/20 Ciudad de Móstoles Juv. Pref. 18/19 Miguel Guillén PRIM Cadete 17/18 Miguel Guillén PRIM Cadete 16/17 Miguel Guillén PRIM Infantil 15/16 Futuro Velilla Infantil 14/15 Futuro Velilla Alevín 13/14 Futuro Velilla Alevín 12/13 Futuro Velilla Benjamín 11/12 Futuro Velilla Benjamín…

UNAI ABAD

Portero Historial Deportivo TEMP EQUIPO CATEGORIA 20/21 CD Aerolink Elorrietako FS Div. Honor Juv. 19/20 CD Aerolink Elorrietako FS Div. Honor Juv. 18/19 C.D.F. Ikasbide Cadete 17/18 C.D.F. Ikasbide Cadete 16/17 C.D.F. Ikasbide Infantil 15/16 C.D.F. Ikasbide Infantil 14/15 CEP Arangoiti Alevín 13/14 CEP Arangoiti Alevín 12/13 CEP Arangoiti Benjamín 11/12 CEP Arangoiti Benjamín Nombre…

ESPI

Ala / Pívot Historial Deportivo TEMP EQUIPO CATEGORIA 20/21 Zambú CFS Pinatar Div. Honor Juv. 19/20 Zambú CFS Pinatar Div. Honor Juv. 18/19 C.F.S U.D Torrevieja Cadete 17/18 C.F.S U.D Torrevieja Cadete 16/17 C.F.S U.D Torrevieja Infantil 15/16 C.F.S U.D Torrevieja Infantil 14/15 C.F.S U.D Torrevieja Alevín 13/14 Fútbol Club Torrevieja Alevín 12/13 Fútbol Club…